Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Аня Персон в отличной форме для Чемпионата Мира

Аня Персон

2011-01-22

Аня Персон шлифует форму перед предстоящим Чемпионатом Мира, сообщило Dagens Nyheter. Результаты пятничного соревнования, в котором приняла участие пятерка сильнейших спортсменок, будут зачислены в общий зачет Кубка Мира Горнолыжного спорта.
Спортсмены всегда отлично выглядят, так как физические упражнения укрепляют здоровье и замедляют старение. Всем остальным жителям мегаполисам приходится довольствоваться нерегулярной физкультурой и пластической хирургией.

На этот раз Аня Персон заняла вторую ступень на пьедестале. Ее опередила лишь американка Линдси Вонн, которой шведка уступила лишь 0,43 сек. Преимущество Персон перед Анной Фенингер, которая пришла к финишу третьей, составило 0,02 сек.

До сих пор трасса на итальянском курорте Кортина д'Ампеццо была счастливой для шведки. Актуальный победный результат — это ее восьмой пьедестал на соревнованиях в этом городке. Хорошее место, однако, объясняется не только комфортной трассой, спортсменка находится в отличной форме, о чем свидетельствует предыдущая победа на соревнованиях в Zauchensee, двумя неделями ранее.

Это обнадеживает как тренеров, так и болельщиков в контексте приближающихся соревнований — Чемпионата Мира — которые состоятся в Гармиш-Партенкирхене, 8 февраля текущего года.

Швецию также будет представлять Джессика Линдел Викарби, которая в пятничном забеге заняла 25-е место.

Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100