Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Швеции на форуме:
Главная / Швеция / Новости /

Шведы-гандболисты проиграли аргентинцам на родном поле

Команда поляков-гандболистов

2011-01-19

Поражением для хозяев закончился очередной матч на Чемпионате Мира по гандболу в Гетеборге. Неожиданно шведы проиграли Аргентине со счетом 22-27 (10:12). В мире спорта это явилось большим сюрпризом, так как аргентинская команда не принадлежит к фаворитам. Так, во время последнего Чемпионата мира в Хорватии команда аргентинских гандболистов заняла лишь 18-е место. Шведам не помогли даже аплодисменты сограждан. Если же вас интересуют квартиры на сутки в иркутске, то на сайте avrora-hotel.com можно узнать цены.

В четверг, 20 января, в заключительном матче группового этапа Швеция встретится с Польшей. Уже сегодня, как поляки, так и шведы, имеют одинаковые шансы попасть в следующий этап турнира. От результата игры в четверг зависит, с каким количеством очков одна из команд войдет в следующий этап. Если матч закончится победой Польши, то польская команда будет иметь на счету в сумме четыре очка.

Для того, чтобы бороться за медаль, Швеция не может себе позволить проиграть Польше. Это была бы очередная утрата пунктов, так необходимых для того, чтобы оказаться в финале игры.

Комментарии

Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100