Поиск:     
    Главная   |  Новостная лента   |  Конференция   |  Контактная информация
Страноведение:

О Исландии на форуме:
Главная / Исландия / Новости /

В Исландии озаботились улучшением международной репутации

Путеводители по Исландии
30 April 2010 - Norse.ru.

2010-04-30

Исландский парламент проголосовал за создание нового ведомства. Агентство Исландии (Iceland Agency) примет дела от Торгово-промышленного совета Исландии и возьмет на себя часть обязанностей по государственному туристическому маркетингу.

По заявлению исландского парламента, задачей Агентства Исландии является определение четких границ политики управления репутацией государства и маркетинговых стратегий, создание системы, при которой основные фигуры в области экспорта, туризма и образования могут совместно работать с государственным сектором, имея своей целью следить и улучшать репутацию страны за рубежом.

Равно как и торгово-промышленный совет Исландии, в работу Агентства Исландии будет внедрен департамент маркетинга и рекламы Исландского комитета по туризму в рамках стратегии по увеличению числа туристов из зарубежья. За законопроект проголосовало 43 члена парламента, трое – воздержались.





Полезная информация: Люди, которые не экономят на своем комфорте понимают, что кровать должна быть удобной и даже роскошной. Ведь половину своей жизни мы проводим во сне на кровати или просто отдыхая на кровати или диване. Далеко не во всяком районе найдется магазин с фирменными элитными кроватями и мебелью, но в интернете легко найти сайты с каталогами мебели на любой вкус. К примеру, если вы хотите купить кровати Letta, то на сайте letta.ru можно узнать цены.


Комментарии

Читайте также:
В сети стартовала интернет-кампания "Inspired by Iceland", организованная с целью реабилитации репутации Исландии в глазах туристов, которую подпортили финансовый кризис и извержение вулкана Эйяфьядлайёкудль.
Путеводители предоставляются бесплатно, их можно приобрести в любом уголке Исландии, популярном среди туристов. В них вы можете найти исчерпывающую информацию о каждом регионе страны и карты
На сегодняшний день туристический маршрут в Исландию стал одним из самых экономичных. И все благодаря быстрому падению курса исландской кроны
Как сообщает MBL.is, 100 миллионов исландских крон выделены для проведения рекламной кампании, которая расскажет миру о том, что Исландия - лучшая страна для осенне-зимнего туризма
Поделиться ссылкой:
 © NORSE.RU При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на norse.ru обязательна.
Любое использование материалов без ссылки на norse.ru является нарушением закона об авторских правах.
Rambler's Top100