›  «Полярный (2019) 6 серия » ◡ 18\11\2019 ▂ смотреть Полярный (сериал 2019) 6 серия
›  Смотреть шоу онлайн в хорошем качестве. Шикарный просмотр онлайн фильмов и тв.
›  Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
›  Просмотр сериалы online в хорошем качестве. Комфортный просмотр онлайн фильмов и видео.
Главная / Новости /

Швеция бьёт Данию на чемпионате мира по хоккею

Сборная Швеции по хоккею

2008-05-09

В четверг, в Квебеке, Швеция побила Данию 8-1, забросив в третьем периоде три шайбы за три минуты и 14 секунд.

Тони Мортенссон забросил две шайбы и сделал две голевые передачи в составе сборной Швеции, чемпиона олимпийских игр, которая восстановилась после обескураживающего поражения 2-4 от Швейцарии, накануне.

За сборную Швеции, также, забросили шайбы Карл Фабрициус, Кенни Йонссон, Ричард Валин и Антон Строльман.

Швеция, в настоящий момент, занимает третье место в группе Е, по причине поражения от Швейцарии, случившегося ранее на этой неделе.