Norse.ru - Скандинавия по-русски

ICA kontra Coca Cola

Клиенты сети магазинов ICA могут больше не найти на полках 1,5-литровых бутылок Coca Colа, Fantа и Sprite. Причиной тому является бойкот концерну Coca Cola, который на данный момент поддерживается только ICA.

С понедельника торговые сети ICA отказываются от включения вышеперечисленных напитков в ассортимент. Эта ситуация не изменится до тех пор, пока компания-производитель не снизит цены на продукцию. Однако все указывает на то, что к компромиссу будет нелегко прийти.

Как выяснилось, росту цен способствует рост сырья на мировых рынках, из которого изготавливаются напитки. Также компания Coca Cola отказывается предоставлять информацию о стоимости напитка после окончательного повышения цен. Одновременно ее представители утверждают, что для покупателей это будет вопросом нескольких эре, отмечает Dagens Nyheter.





Полезная информация: Первое впечатление о любом жилище или офисе посетители получают от входных дверей. С одной стороны входная дверь должна быть прочной с надежным замком, с другой стороны красивой и выглядеть презентабельно. Израильские двери Mul-t-lock уже давно завоевали доварие людей по всему миру, если вы хотите купить дверь mul-t-lock, то на сайте mtl-door.ru можно узнать цены и посмотреть фото различных фирменных дверей в каталоге.

Источник: http://norse.ru/news/201104132879.html