Norse.ru - Скандинавия по-русски

Датская принцесса Мария родила близнецов

Жена датского наследника престола, принцесса Мария, 8 января текущего года родила в больнице Копенгагена близнецов, мальчика и девочку. Роды прошли в естественной форме, без осложнений. 38-летняя женщина еще раньше заявляла, что не является сторонницей кесарева сечения.

Первым на свет появился мальчик, в 10.30 утра, весом 2,67 кг и ростом 47 см. Через полчаса родилась девочка, весом 2,55 кг и ростом 46 см. Отец детей, 42-летний принц Фредерик присутствовал во время родов, поддерживая жену.

Уроженцы Тасмании, принцесса Мария и принц Фредерик, уже имеют двух детей: 5-летнего Кристиана, который по закону наследует трон, и 3-летнюю Изабель. Новорожденные пополнят компанию из четырех внуков датской королевы Маргрете II и ее супруга принца Генриха.





Полезная информация: Свадьба - это незабываемое торжество, а запечатлеть свадьбу надо особенно красиво, чтобы показывать потом фотографии детям и внукам. Свадебный фотограф Олег Платов является талантливым профессионалом и его примеры фоторабот вы можете посмотреть на официальном сайте platov.org и там вы узнаете цены на свадебную фотосъемку.

Источник: http://norse.ru/news/201101132747.html