Norse.ru - Скандинавия по-русски

"Студия Фольклорной Скрипки" объявляет набор учеников

"Студия Фольклорной Скрипки" (Москва) приглашает детей от 5 до 15 лет для обучения игре на скрипке в скандинавской манере. В программу обучения входит танцевальная музыка Норвегии, Швеции, Финляндии. Если же вас интересуют корпоративные мероприятия подмосковье, то на сайте tent.luzhki.com можно узнать цены на их организацию.

Занятия бесплатные и проходят два раза в неделю: один урок индивидуальный, другой групповой (скрипичный ансамбль). Система обучения направлена на развитие слуха, артистичности, импровизационности, ритмичности.

Занятия проводит специалист по фольклорной скрипичной музыке Наталья Вениаминовна Шиткова, известная под псевдонимом "Дарья Шиткова". Дарья имеет высшее музыкальное образование по классу скрипки, опытный педагог и исполнитель. Вот уже 10 лет занимается фольклорной скрипичной традицией и руководит московским ансамблем "KODA", исполняющим скандинавскую народную музыку.

Студия расположена в Центре Развития Творчества Детей и Юношества "Лефортово" по адресу: Лефортовский вал, дом 14, примерно 10 минут пешком от ст. метро Авиамоторная. Запись ведется в течение сентября по тел. 8(495) 361-1381, или 8(915) 214-3648.
Источник: http://norse.ru/news/201009152703.html