Norse.ru - Скандинавия по-русски

Запущен новый сайт по аренде автомобилей в Исландии

Лидирующая исландская туристическая фирма Nordic Holidays недавно запустила новый веб-сайт, который значительно упростит процесс поиска машины на прокат. Сайт Carrentals.is представляет собой удобный инструмент по аренде и сравнению автомобилей.

Этот уникальный инструмент позволяет найти лучший вариант из нужной ценовой категории. Местные компании по аренде автомобилей, представленные на сайте, имеют большой опыт в своем деле. Большинство из них являются семейными предприятиями, успешно работающими многие годы.

У посетителей сайта есть возможность сделать выбор из широкого спектра автомобилей: малобюджетные авто и автомобили класса люкс, минивэны и полноприводные внедорожники, даже туристические фургоны – все это доступно для аренды. Кроме этого для удобства клиентов введена функция, которая позволяет указывать место, где автомобиль будет взят и оставлен после проката.

Более того, на сайте Carrentals.is размещены ссылки на другие сайты, которые помогут путешественнику забронировать полет, тур, снять номер в гостинице и в целом организовать свой отдых в Исландии.

Для дополнительной информации по аренде автомобилей в Исландии посетите http://iceland.carrentals.is.
Источник: http://norse.ru/news/201005072611.html