Norse.ru - Скандинавия по-русски

Компания Aibel поможет норвежской компании Statoil.

Норвежская энергетическая компания Statoil присудила контракт компании Aibel Norge на операцию по изменению производственных мощностей платформ Гуллфакс (Gullfaks) и Висунд (Visund). Стоимость контракта составляет около 130 миллионов норвежских крон.

Объем и содержание работ, указанные в контракте, будут включать проведение исследований, участие в изучении проблем и решении задач, планирование, закупку, конструирование, установку и завершение механической части проекта.

"Мы очень довольны тем, что контракт достался именно нам, и мы надеемся на тесное сотрудничество со Statoil в ходе проекта." – Говорит Ян Скугсет (Jan Skogseth), президент и генеральный директор компании.

Контракт сроком на один год вступает в силу незамедлительно. Для выполнения проекта будет привлечено около 80 рабочих. Руководство проектом будет размещено в офисе компании в г. Берген. Если вас интересует Африка, то на сайте africalive.org можно посмотреть фото.

Компания Aibel AS со штатом численностью в 3500 человек является одной из самых крупных сервисных компаний, которая проектирует, строит, поддерживает работоспособность объектов и модифицирует производственные мощности нефтегазовой отрасли.
Источник: http://norse.ru/news/201003152553.html