Norse.ru - Скандинавия по-русски

На сайте знакомств шведы признаны идеалом мужской красоты

Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople.com считают шведских мужчин самыми красивыми в мире, тогда как англичане и россияне находятся в конце списка.

Создатели вебсайта BeautifulPeople.com позиционируют его как «элитный он-лайн клуб», членами которого могут стать только те, кого в процессе голосования зарегистрированные пользователи сайта сочтут достаточно красивыми.

«Мы не беремся определять, что такое красота, а просто даем точную картину идеала красоты, принятого в обществе», - утверждают создатели сайта.

Самыми красивыми мужчинами признаны шведы, поскольку 65% из них успешно прошло регистрацию на BeautifulPeople.com.

На втором месте находятся бразильцы, из которых участниками сайта стало 45% желающих, а на третьем – датчане (40%).

Некоторым повезло меньше. Всего 12% претендентов из Великобритании и 9% из России и Польши удовлетворяли требованиям зарегистрированных участников.

Скандинавские красавицы также удерживают за собой пальму первенства: среди кандидаток, подавших заявку на регистрацию, пользовательницами BeautifulPeople.com стали 75% норвежек и 68% шведок.
Третье место занимают исландки.

Сайт появился в 2002 году, и с тех пор около двух миллионов людей получили уведомление о том, что они недостаточно хороши собой, чтобы стать его участниками.

«Кто-то может считать это аморальным, однако растущая популярность сайта свидетельствует в нашу пользу», - говорит исполнительный директор BeautifulPeople.com Грег Ходж.





Полезная информация: Если отпуск выдался в зимнее время, то можно поехать на отдых в теплые страны, но это зачастую далеко и дорого. С другой стороны есть множество вариантов туров по разным достопримечательностям в вашей или соседних областях. Например, турфирмы Нижнего Новгорода предлагают множество оздоровительных санаториев и базы отдыха, где есть все варианты сервиса и развлечений. Цены на отдых в разных пансионатах России можно узнать по адресу rosinka.com


Источник: http://norse.ru/news/200911132433.html