Norse.ru - Скандинавия по-русски

Девятое сентября - день свадеб

В Копенгагенском Городском совете сегодня побывало множество пар, желающих пожениться 09.09.09.

Обычно немногие справляют свадьбы по средам, а в Городском совете проходит не больше девяти бракосочетаний в день.

Но сотрудница отдела бракосочетаний Городского совета Гитте Ларсен (Gitte Larsen) сказала, что на девятого сентября у них собираются пожениться 53 пары.

«В прошлом году восьмого августа тоже было много желающих, как и седьмого июля 2007 года, но 53 пары за день – это рекорд»,- сказала Ларсен.

Однако нумеролог предупреждает о том, что сегодня не самый удачный день для свадебного торжества, так как он, вопреки надеждам большинства, приносит не удачу,а раздоры.

По словам Аннет Кофед (Annet Kofoed), «девятый» день календаря связан с планетой Марс, которая усиливает в людях воинственность.

«Этот день наполнен энергией борьбы и противостояния, поэтому в него не следует покупать дом, устраиваться на новую работу и, конечно, вступать в брак», - предостерегает Кофед.





Полезная информация: Все должны понимать, что заниматься организацией свадьбы самостоятельно большая нагрузка по времени, но при этом во время самого торжества отвлекает от веселья, поэтому лучше пригласить профессионального тамаду, а самим просто праздновать. Но тамаду следует выбирать не из простых самоучек, лучше всего нанять профессионального актера. Если вам нужен отличный тамада на свадьбу, то на сайте golovchanov.ru можно узнать цены на услуги актера театра и кино.


Источник: http://norse.ru/news/200909092358.html