Norse.ru - Скандинавия по-русски

Туристический бизнес Исландии процветает

Ассоциация туристического бизнеса Исландии (SAF) совместно с туристским управлением Исландии, Министерством иностранных дел, маркетинговым управлением Рейкьявика и профсоюзом Исландии сейчас проводят мощную рекламную кампанию в городах Европы.

Эта акция началась на прошлой неделе в Стокгольме, затем переместилась в Париж, а на этой неделе прошла в Копенгагене, Франкфурте и Осло.

Во время проведения промоакций организаторы рассказывали о текущем положении дел в экономике Исландии, о предполагаемых перспективах развития туриндустрии Исландии, о возможностях для бизнеса в стране гейзеров и новшествах, предлагаемых туристам.

Главная цель этого тура - укрепление партнерских отношений с представителями туристического бизнеса других стран. Организаторы отвечали на все возникающие вопросы о состоянии экономической жизни Исландии и говорили о привлекательности туризма в Исландии.

В течение последних нескольких недель туристический бизнес рассматривался как важный фактор в укреплении экономики страны. Именно поэтому необходимо использовать все возможности и преимущества этого сектора экономики.

Сотрудники туристского управления Исландии и председатель туристического Совета страны в настоящее время представляют Исландию на Всемирной туристической выставке, которая проходит в Лондоне.
Источник: http://norse.ru/news/200811202066.html