Norse.ru - Скандинавия по-русски

Теперь в Рейкьявике можно взять напрокат экологически безопасный автомобиль!

В сервисе проката автомобилей в Рейкьявике можно выбрать машину на любой вкус и кошелек, а с недавних пор стало возможным взять напрокат экологически безопасный автомобиль - Smart car.

В прокатном сервисе имеются как автомобили с улучшенными характеристиками для загородных поездок, так и автомобили для передвижения по городу. Последние должны потреблять меньше газа, иметь компактный размер для облегчения процесса парковки. И к тому же обладатели автомобилей марки Smart пользуются правом бесплатной парковки в Рейкьявике, так как этот транспорт безопасен для окружающей среды.

Экологически безопасные автомобили с улучшенными характеристиками, включая марки таких производителей, как BMW, Mercedes, Jeep и Ford, имеют автоматическую коробку передач и мощный двигатель, особенно необходимый для перемещений на большие расстояния.

Все предлагаемые автомобили оснащены дополнительным оборудованием, требующимся для дальних путешествий. Это GPS-навигаторы, багажники на крыше, канистры, детские сиденья и другие аксессуары.

Служащие компании проката автомобилей в Рейкьявике готовы предоставить транспорт клиентам, прибывающим в международный аэропорт Кефлавик (Keflavik), и доставить выбранную машину к любому отелю столицы.
Источник: http://norse.ru/news/200810102012.html