Norse.ru - Скандинавия по-русски

Вышел новый журнал для авиапассажиров Scandinavian Style, посвященный трем Скандинавским странам

Scandinavian Style является первым изданием на русском языке, посвященным трем Скандинавским странам: Дании, Норвегии и Швеции.

Этот журнал предназначен в основном для русскоговорящих клиентов авиакомпании SAS, он будет распространяться на российских направлениях SAS. Первый номер журнала знакомит читателей с достижениями Скандинавии в сферах культуры, моды, кулинарии, индустрии путешествий и высоких технологий.

Авиакомпания SAS Скандинавские Авиалинии и новый журнал Scandinavian Style расскажут все самое интересное о Скандинавии", - говорит Марек Педерсен, генеральный менеджер SAS в России.

"Новый журнал Scandinavian Style рассчитан на премиальную целевую аудиторию, - говорит издатель журнала "Высокий полет" Анатолий Эйдес. Журналы такого типа образуют новый сегмент глянцевой прессы - Luxury Inflight Collection. Это серия журналов, предназначенных для самых обеспеченных россиян - тех, кто регулярно пользуется услугами зарубежных авиаперевозчиков и компаний деловой авиации. К такой категории принадлежат и многие пассажиры SAS. Надеюсь, что в ближайшее время число журналов этой серии увеличится".

Соиздатель журнала "Высокий полет" Григорий Шушурин сформулировал основные преимущества Luxury Inflight Collection так: "Уникальность распространения журналов позволяет гарантировать, что опубликованную информацию увидят представители российской деловой элиты и россияне с доходами выше среднего. Помимо познавательных статей о странах и регионах, журналы содержат практическую информацию, необходимую авиапассажирам, летающим за границу, а также информацию о рекламных возможностях издания".

Специалисты медиарынка ожидают, что новое издание будет успешным и быстро займет достойное место в нише глянцевых журналов. Интересно, что по оценкам социологов, уровень воздействия информации, прочитанной в журнале на борту самолета, примерно в два раза выше, чем в любом другом иллюстрированном журнале.

Новый журнал SAS Scandinavian Style будет распространяться на рейсах авиакомпании SAS Scandinavian Airlines, в ее представительствах, а также рассылаться по клиентской базе авиакомпании.
Источник: http://norse.ru/news/200712061631.html