Norse.ru - Скандинавия по-русски

Шведский мотоциклист разделся ради Сингапура

Популярная шведская радиостанция Rix FM устроила провокацию. В качестве приза для победителей своего конкурса радиостанция выбрала путешествие на двоих в Сингапур. А условия самого конкурса были предельно просты – [b]слушателям предлагалось совершить публично какую-нибудь шалость или экстравагантную выходку. Желающих совершить безумный "подвиг" ради поездки в Азию нашлось немало.

Житель Линчёпинга (Linkoping) объехал родной город в голом виде на своем мотоцикле.

Прежде чем стартовать на его окраине у торгового центра Торнби (Tornby), мотоциклист – нудист Магнус Гаф (Magnus Gath) посоветовался со своей подругой. Получив ее одобрение, он отправился в получасовую поездку в голом виде и завершил ее в центре на главной площади Линчёпинга.

У голого мотоциклиста есть грозные соперники, также вышедшие в финал. Среди них - человек, пытавшийся "проскочить по воде аки по суху" и пересечь один из проливов Стокгольма на снегоходе, и женщина, спевшая в бикини на центральной столичной улице.

Не менее серьезные шансы на успех - у слушателя из города Хельсинборг (Helsinborg), который ради главного приза запер себя в бочке со змеями.
Источник: http://norse.ru/news/200705161053.html